alt
24 декабря 2018

Компьютерная диагностика алматыПоломку проще предупредить, поэтому при возникновении вибрации, шумов, пробуксовок или услышав другие проблемы АКПП советуем, как можно скорее, приехать в сервис для проведения компьютерной диагностики. Специалисты проведут диагностику АКПП (и ремонт, если это будет необходимо). Диагностика АКПП поможет выявить причины возникновения неполадок, и, возможно, избежать последующего ремонта. Или же заменить те запчасти АКПП, которые на самом деле вышли из строя.

Диагностика АКПП включает в себя:

  • Считывание кодов автоматической коробки сканером
  • Проверка качества и уровня масла в АКПП
  • Замер давления в АКПП
  • Механическая диагностика  (TEST DRIVE).

Компьютерная диагностика АКПП проводится методом подключения диагностического сканера к блоку управления АКПП, где сравниваются показания всех датчиков с допустимыми значениями; обрыва цепи соленоидов (клапанов), ошибки по неверному передаточному числу, пробуксовки гидротрансформатора (бублика), температура масла АКПП, правильность работы kick-down…

Механическая диагностика проводится в том случае, если компьютерная диагностика не даёт результатов, а автоматическая коробка передач работает с ударами при переключении, рывками и пробуксовками.

Чтобы избежать дорогостоящего ремонта, мы рекомендуем не реже, чем раз в год, проходить обслуживание и диагностику автоматической коробки передач.

Компьютерная диагностика алматы

Источник: avtoat.ru


Вернуться на уровень выше
Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg