alt
25 марта 2022
Контроль уровня и состояния масла АКПП – главное условие ее длительной эксплуатации. Именно недостаток масла или ухудшение его качества быстро выводят из строя механические узлы.

18 марта 2022
На большинство автомобилей с АКПП устанавливают два датчика скорости. Первый датчик определяет вращение входного вала, другой датчик считывает показания выходного вала.

16 марта 2022
Большая часть автовладельцев плохо понимает особенности эксплуатации автомобиля с автоматической коробкой передач.

9 марта 2022
По поводу проведения ремонта автоматической коробки передач различной сложности к нам обращаются владельцы различных транспортных средств.

4 марта 2022
Достаточно частой причиной обращения в сервис по поводу проведения ремонта коробки автомат выступают неполадки с соленоидами.

2 марта 2022
Дефектовка АКПП – один из этапов полной диагностики и ремонта трансмиссии. Это процедура демонтажа коробки передач с транспортного средства и ее полная разборка.

23 февраля 2022
В среднем ресурс работы вариатора в зависимости от производителя может достигать отметки 250 000–400 000 км пробега.

18 февраля 2022
Сама идея по созданию такой коробки передачи, которая работала бы в автоматическом режиме, возникла приблизительно сто лет назад.

14 февраля 2022
При поломке автоматических коробок передач практически невозможно обойтись без замены вышедших из строя деталей и узлов.

9 февраля 2022
Не стоит забывать о том, что автоматическая коробка передач, какой бы современной и надежной она не была, имеет свой рабочий ресурс. На срок эксплуатации агрегата могут оказывать влияние огромное количество факторов.

4 февраля 2022
Диагностика АКПП — это комплекс технических мероприятий для оценки состояния коробки передач и обнаружения неполадок в ее работе. Проводится в процессе планового ТО или при внеплановом обращении в сервис.

2 февраля 2022
В случаях поломки одного из основных узлов АКПП или критичного износа всего агрегата возникает вопрос целесообразности ремонта.

26 января 2022
Несмотря на простоту эксплуатации, есть определенные правила на включение такой трансмиссии.

21 января 2022
Автоматическая коробка передач считается одним из наиболее сложных механизмов, устанавливаемых в современных автомобилях.

19 января 2022
Мало кто из автовладельцев задумывается над тем, что предотвратить дорогостоящий ремонт можно, просто соблюдая определенные правила эксплуатации транспортного средства, укомплектованного АКПП.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg