alt
5 февраля 2018

ремонт диагностика акпп алматыКогда владелец машины обнаруживает АКПП в состоянии непригодности, то вместо того, чтобы хорошенько подумать, и отправить свою машину в хороший, качественный сервис, везут ее в ближайший к дому. Хотя яркие вывески такого центра обслуживания и кричат, о том, что ваша машина будет качественно осмотрена, а все проблемы решены быстро и дешево, таким словам лучше не доверять. Это все равно, что купить salvatore ferragamo сумки где-то на рынке вместо того, чтобы приобрести их в фирменном магазине.

Как можно отправлять свою машинку неизвестно куда только с целью сэкономить? Не боитесь ли получить обратно «кота в мешке»? Лучше потратиться больше, но получить качество, чем продешевить, и на этом оплошать.

Ремонт АКПП является очень сложным процессом,  а теперь подумайте, оправдывается ваша экономия, возможным риском, или нет?

В нашем сервисе после выполнения всех операций по ремонту АКПП мастер детально разъясняет необходимость профилактических осмотров и эксплуатационные особенности Вашей машины. И выписывается письменная гарантия до года без ограничения пробега.

ремонт диагностика акпп алматы

Источник: masterbux.org


Вернуться на уровень выше
Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg