alt
21 февраля 2018

ремонт акпп бмв алматыЛюди, которые с завистью смотрят на владельцев БМВ, полагают, что те выбрали данную машину с целью поддержания престижа, высокого положения или репутации. Однако в действительности обладатели такого средства, прежде всего, ценят его не за внешнюю респектабельность, а за надёжность и потрясающий комфорт при езде.

То, что это действительно качественный автомобиль, можно подтвердить следующим фактом. Первый ремонт АКПП БМВ потребуется не ранее, чем авто проедет 300 тысяч километров. Более того, даже после этого необходимо будет лишь заменить накладки фрикционов. Иногда ремонт АКПП БМВ будет заключаться лишь в профилактической чистке гидравлической системы. Если данные процедуры будет своевременно выполнены, то машина сможет проехать ещё столько же, а о капитальном ремонте АКПП БМВ можно будет вообще забыть.

Чтобы не опоздать с первичным осмотром, не стоит закрывать глаза даже на незначительные моменты. Если вы, например, заметите, что ваше транспортное средство стало поедать намного больше бензина или передачи начинают пробуксовывать, можно обращаться в сервис.

ремонт акпп бмв алматы

Источник: automatictrade.ru


Вернуться на уровень выше
Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg