alt
9 апреля 2018

ремонт акпп toyota алматыПриобретая автомобиль Toyota, не стоит забывать о том, что он также нуждается в регулярном обслуживании и ремонте. Своевременное проведение диагностики и регулярная замена масла способствуют более длительному сроку эксплуатации АКПП.

Всем известно, что автомобиль Toyota японской сборки отличается легендарным качеством и повышенной надежностью, занимая первые позиции в рейтингах. Немаловажную роль играет и то, что при сборке и ремонте АКПП используются запасные части высокого качества, прошедшие многочисленные проверки и контроль.

Самыми неубиваемыми коробками считаются более ранние версии А40, А340, А140. Но, несмотря на это, стоит регулярно проводить техническое обслуживание и диагностику Toyota. Крайне важно относиться и к замене масла. Рассмотрим, какие все же поломки могут возникать в ходе эксплуатации в коробке автомобиля Toyota.

При несоблюдении простейших правил эксплуатации могут разрушаться планетарная передача или фрикционы. Самой распространенной причиной поломки коробки передач А40 может выступать обрыв проводов. В этом случае наш автосервис сможет провести быстрый ремонт АКПП. Что касается коробки А140, что здесь достаточно часто возникает масляное голодание, приводящее к повреждениям дифференциала и разрушения фрикционных пар. Зачастую это происходит из-за забывчивости и неквалифицированности обслуживающего ваше авто.

Замена масла Toyota в нашем автосервисе проводится опытными мастерами, что полностью избавляет вас от подобной неприятности. Помните, что в коробку передач данного типа масло заливается в коробку и дифференциал по отдельности. Для осуществления диагностики поломки на АКПП этих версий необходимо полностью разбирать коробку. Более современные модели диагностируются специальным сканером, поскольку сегодня АКПП на автомобилях Toyota имеют электронное управление. Ремонт АКПП Тойота стоит доверить проверенным опытным мастерам, работающим в специализированном автосервисе по ремонту АКПП, поскольку они знакомы со всеми особенностями коробок, что позволяет починить АКПП быстро и качественно.

ремонт акпп toyota алматы

Источник: akpp-saratov.ru


Вернуться на уровень выше
Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg