alt
25 октября 2019

Ремонт АКПП цена АлматыНаш автосервис предлагает своим клиентам услуги по ремонту и диагностике такого сложного механизма, как автоматическая коробка передач, независимо от марки вашего автомобиля и года его выпуска.

Автоматическая коробка переключения передач – один из самых сложных узлов автомобиля. Несмотря на качество и надежность современных АКПП, неправильная эксплуатация (несвоевременная замена масла, использование некачественного масла, неисправности системы охлаждения двигателя, приводящие к перегреву трансмиссионной жидкости в АКПП, некорректный стиль вождения автомобиля и т.д. и т.п.), - приводят к выходу из строя данного агрегата.

Зачем нужна диагностика АКПП

Качественный ремонт АКПП,  диагностика механизма, устранение дефектов и поломок конструкции, – это квалифицированная и кропотливая работа, требующая большого опыта, внимания, настойчивости и концентрации, а также специального оборудования. Наш автосервис безукоризненно выполнит качественный ремонт автомобилей с автоматической коробкой переключения передач и подойдет к работе ответственно и добросовестно.

Мы стремимся к тому, чтобы использование инновационных технологий и современного оборудования работали на благо автомобилистов.

Диагностика неисправностей АКПП проводятся в три этапа. Первый – с использованием электронного оборудования. Принцип работы очень прост: прибор с компьютера вашего автомобиля считывает коды ошибок и выдает их на экран. Второй этап – визуальный, на этой стадии специалисты нашего автосервиса проверяют уровень масла в конструкции и тщательно изучают его свойства (цвет, запах, наличие стружки в поддоне и так далее). Третий этап – проверка АКПП в рабочем режиме или тест-драйв. Только на основании результатов этих исследований можно точно установить причину поломки автоматической коробки передач и приступать к ремонту.

Ремонт АКПП цена Алматы

Источник: akpp.wjl.com.ua


Вернуться на уровень выше
Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg