alt
21 января 2022

Ремонт АКПП в АлматыАвтоматическая коробка передач считается одним из наиболее сложных механизмов, устанавливаемых в современных автомобилях. Этот агрегат имеет сложную конструкцию и состоит из огромного числа различных деталей. Поэтому если какая-то из них выходит из строя, стоит незамедлительно обращаться в специализированный сервис.

Главными причинами, которые приводят к необходимости проведения ремонта коробок автомат, являются халатное и неграмотное отношение к обслуживанию и ремонту агрегата. К ним можно также отнести естественный износ различных деталей конструкции и некачественно проведенный ремонт. Как правило, поломка возникает после неправильно выполненной замены масла.

Ремонт автоматических трансмиссий Алматы

Неполадок, которые рано или поздно приводят автовладельца в наш автосервис в Алматы огромное количество вот лишь некоторые из них:

  • появление «воющих» посторонних звуков при эксплуатации транспортного средства
  • возникновение пробуксовки при переключении передач
  • чтобы произвести переключение передачи необходимо то сбрасывать, то набирать скорость
  • наличие толчков или рывков при переключении передач
  • недостаточное количество смазывающей жидкости в коробке
  • повреждения на фильтре
  • износ фрикционных элементов АКПП

Наиболее дорогостоящим выходит ремонт электроники автоматической коробки передач. Работы могут выполняться несколько дней. Все зависит от сложности и объема задачи. Наша компания выполняет ремонт коробки автомат качественно и оперативно. На складе практически всегда присутствуют необходимые запасные части. Поэтому сроки проведения ремонтных работ, предлагаемые нами минимальны.

Перед началом работ мы проводим диагностику АКПП. Она позволяет определить причину поломки. Обращайтесь к профессионалам, и вы сможете сэкономить свое время и физические силы.

Ремонт АКПП в Алматы

Источник: spb-kpp.ru


Вернуться на уровень выше
Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg