alt
2 марта 2022

Диагностика АКПП в АлматыДефектовка АКПП – один из этапов полной диагностики и ремонта трансмиссии. Это процедура демонтажа коробки передач с транспортного средства и ее полная разборка. Автоматы на Volkswagen и Mercedes, например, способны прослужить до 200 тысяч км пробега без необходимости в разборке. Но, так или иначе, эта процедура потребуется.

В процессе дефектовки АКПП выполняется промывка деталей и их распределение на отдельные группы. Работа требует досконального знания устройства коробки. Каждая деталь тщательно осматривается и изучается на предмет механических поломок или износа. На основании этого составляется ведомость с указанием всех обнаруженных неполадок.

Диагностика и ремонт АКПП в Алматы от auto-persona.kz

Нужна ли дефектовка АКПП?

Эта процедура позволяет объективно оценить состояние основных узлов и деталей коробки. После разборки принимается окончательное решение о целесообразности или возможности ремонта АКПП. Составляется полная смета с указанием стоимости работ и новых деталей. Результаты дефектовки АКПП предоставляются владельцу автомобиля для ознакомления. После согласования всех пунктов выполняется замена или ремонт АКПП.

Диагностика АКПП в Алматы

Источник: timeakpp.ru


Вернуться на уровень выше
Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg