alt
9 марта 2022

Ремонт АКПП в АлматыПо поводу проведения ремонта автоматической коробки передач различной сложности к нам обращаются владельцы различных транспортных средств. Мы рады помочь хозяевам как бюджетных моделей авто, так и дорогостоящих.

Ремонт гидроблока автоматической коробки передач должен осуществляться при помощи специального оборудования и профессиональных инструментов. Поэтому обойтись без мастера вряд ли получится.

Ремонт автоматических трансмиссий Алматы

При проведении ремонтных работ производится рассверливание изношенных или деформированных каналов клапанов или плунжеров гидроблока под специальные ремкомплекты. Для их установки используют особые стенды и развертки. Причем для каждого гидроблока они индивидуальны.

Некоторые гидроблоки не поддаются ремонту. Это может случиться из-за того, что произошел перегрев агрегата, и деформировалась сама плита. Произвести шлифовку плоскости в этом случае не представляется возможным. Поэтому единственно правильным решением в этом случае станет замена вышедшего из строя гидроблока на новую деталь.

Ремонт АКПП в Алматы

Источник: spb-kpp.ru


Вернуться на уровень выше
Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg