alt
8 декабря 2022

Ремонт АКПП Ниссан Кашкай АлматыАвтомобили Nissan отличаются повышенной надёжностью и долговечностью используемых узлов. Сегодня на автомобили этой марки устанавливается несколько модификаций автоматических коробок передач. Такие автоматические трансмиссии обеспечивают максимальную плавность передвижения и великолепную топливную экономичность. Мы занимаемся профессиональным ремонтом АКПП Ниссан в  Алматы.

Наличие полностью автоматических систем управления позволяет при возникновении каких-либо неисправностей сразу же предупреждать водителя, которому рекомендуется незамедлительно отправляться в сервисный центр для устранения неполадок. Из косвенных признаков поломок можем выделить в появление заметных толчков при переключении ступеней. Подобное говорит о проблемах с гидроблоком, или же другими важными компонентами автоматической трансмиссии. Чем скорее автовладелец обратиться в специализированный сервисный центр и мастерскую, тем проще будет устранить имеющуюся поломку. При запоздалом обращении в мастерскую в большинстве случаев коробке передач требуется капитальный ремонт, который имеет высокую стоимость.

Ремонт АКПП Ниссан в Алматы производится нашими специалистами по доступным ценам. Отметим, что использование высококачественного оборудования для диагностики позволяет определить характер поломки и быстро ее устранить. На все предлагаемые работы предлагается длительная гарантия. Из характерных поломок для автоматических коробок передач автомобилей Nissan можем выделить проблемы с управляющей электроникой. Располагаются многочисленные датчики внутри трансмиссии и могут в процессе эксплуатации ломаться и выходить из строя. Сложность ремонта заключается в том, что необходимо разобрать коробку и установить новый датчик или же управляющий блок.

Ремонт АКПП Nissan Qashqai Алматы

Также не редки поломки гидроблока, который выходит по причине использования некачественного масла и максимально тяжелых условий эксплуатации. В большинстве случаев гидроблок может быть восстановлен, в особенности при раннем обращении в ремонтный сервисный центр. Именно поэтому, если у вас появились проблемы с плавностью переключения передач или же не включаются какие-либо режим работы автоматической трансмиссии вам необходимо позвонить в наш сервис и договориться о диагностике и проведении ремонта.

Общеизвестно, что качество ремонтных работ напрямую зависит от качества используемых запчастей. В работе наши специалисты используют высококачественные ремкомплекты и оригинальные запчасти, что и позволяет гарантировать полное восстановление работоспособности автоматической коробки передач даже после серьезных поломок. Опытный специалист сможет продиагностировать проблемный узел в автомобиле и определит характер его поломки. На основании выявленной проблемы специалист определит стоимость и сроки проведения ремонтных работ. Необходимо отметить, что стоимость ремонта в нашей мастерской выглядит предпочтительной на фоне конкурентов. Отметим, что к выполнению взятых на себя обязанностей мы подходим профессионально и выполняем их точно в срок. Предлагаемая гарантия на проведённые ремонтные работы напрямую не зависит от характера поломки и общего состояния автоматической трансмиссии автомобиля.

Ремонт АКПП Ниссан Кашкай Алматы

Источник: almeranew.ru


Вернуться на уровень выше
Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg