alt
17 марта 2023
Коробка автомат ремонт АлматыКонтрактная АКПП представляет собой восстановленную автоматическую коробку передач, качество которой ничем не отличается от новой, а стоимость ее гораздо ниже. Данный фактор не может не привлекать внимание клиентов СТО и сервисных центров – но не финансовый вопрос является основой повышенной конкурентоспособности данного типа АКПП на рынке сервисного обслуживания автомобильной техники.

Особенности контрактной АКПП

Главным техническим нюансом является тот момент, что для восстановительных работ используют только агрегаты, находящиеся в приемлемом техническом состоянии. Стоит обратить внимание, что контрактная АКПП проходит полную диагностику, и выявленные дефектные детали подвергаются замене на новые комплектующие. Более того, уважающие себя сервисные центры стараются заменить неисправные элементы оригинальными комплектующими от производителя.

Ремонт АКПП Алматы в Автосервисе «Auto-Persona»

Таким образом, поэтапно происходит полная реконструкция механизма, с сохранением всего спектра изначально доступных функций. Среди преимуществ контрактной автоматической коробки передач можно обозначить:

  • полная переборка агрегата;
  • замена оригинальных деталей на аналогичные комплектующие, не уступающие по качеству и функциональности «родным» запчастям;
  • высокое качество и надежность эксплуатации;
  • сниженная стоимость, по сравнению с новыми коробками.

Коробка автомат ремонт Алматы

Источник: akpp.pro


Вернуться на уровень выше
Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg