alt
8 декабря 2021
Зачастую, после возникновения неисправностей в АКПП, владельцы автомобилей лихорадочно лопатят Интернет с целью найти подходящую б/у АКПП.

3 декабря 2021
Выполнив сборку, проверьте, совмещаются ли шкив вариатора с цилиндром гидроблока. Для этого последовательно переключайте в разные положения находящийся в салоне селектор.

1 декабря 2021
Любая деталь в автомобиле не вечна. Рано или поздно наступает момент, когда она выходит из строя. Бесступенчатая коробка передач также может требовать ремонта.

26 ноября 2021
Все поломки, приводящие к ремонту роботизированной коробки передач, подразделяются на две категории: механические повреждения, появляющиеся во время езды на машине; неисправности, причина которых — неправильная работа электроники.

22 ноября 2021
Зададимся вопросом, так что же такое на сегодняшний день, представляет собой современная автоматическая коробка переключения передач (АКПП).

17 ноября 2021
Автоматическая коробка передач (АКПП) - один из самых сложных и высокотехнологичных элементов современного автомобиля.

12 ноября 2021
Чтобы выявлять неисправности автоматических коробок передач, используется определенная электронная система для самостоятельной диагностики. Ее можно совместить с системой OBD-II. Далее представлены самые распространенные ошибки АКПП.

8 ноября 2021
Хочется сразу сказать о том, что в автоматическую коробку передач заливается не совсем масло в прямом смысле этого слова, поскольку масло – это жидкость, которая предназначена для смазки трущихся поверхностей.

2 ноября 2021
Все неисправности автоматических коробок передач подразделяются на 2 вида: механический износ элементов; неправильная эксплуатация АКПП.

27 октября 2021
Специалисты сходятся во мнении, что в ближайшее время автоматическая трансмиссия ещё больше потеснит более привычные для нас механические коробки переключения передач.

22 октября 2021
Очень печально, когда верный механический друг человека, автомобиль, внезапно перестает выполнять свою главную задачу – ехать.

18 октября 2021
Неисправности автоматической коробки передач всегда меняют поведение вашей машины. Выявить причину поломки поможет только полная диагностика. Но в некоторых случаях можно самостоятельно выяснить, что привело к неисправности.

11 октября 2021
На сегодняшний день каждый человек достигший совершеннолетнего возраста может положить в свою копилку знаний и опыта еще одно умение – управление автомобилем.

6 октября 2021
Идеальный вариант, если в сервисной книжке полностью отражена история техобслуживания автомобиля, при этом заполняли ее профессиональные механики и опытные автовладельцы.

1 октября 2021
От недостатка давления масла (а не от перегрева) фрикционы недостаточно сильно сжимаются гидравликой друг с другом (или - к стальным дискам), проскальзывают и от этого начинают нагреваться.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg