alt
14 января 2022
Проблемы с автоматической коробкой передач могут возникнуть у любого владельца авто и случается это, чаще всего, в самое неподходящее время.

12 января 2022
Если в привычной многим механической КПП водитель переключается между передачами рычагом на свое усмотрение, то с АКПП все несколько иначе.

5 января 2022
Машины для женщины на автомате – желанный выбор как для начинающих, так и для опытных автоледи. Все эти игры с педалями, постоянное дерганье ручки КПП в основной своей массе не для прекрасного пола.

22 декабря 2021
В процессе нашей работы нередко приходится встречаться с таким явлением как наличие охлаждающей жидкости двигателя внутри АКПП.

15 декабря 2021
Появление пробуксовок АКПП при движении автомобиля может свидетельствовать о недостатке трансмиссионной жидкости или поломке одного из основных узлов коробки.

10 декабря 2021
Для начала вам нужно завести вашу машину. Очистите машину от снега, обязательно переднее лобовое стекло и воздухозаборники климатической системы.

8 декабря 2021
Зачастую, после возникновения неисправностей в АКПП, владельцы автомобилей лихорадочно лопатят Интернет с целью найти подходящую б/у АКПП.

3 декабря 2021
Выполнив сборку, проверьте, совмещаются ли шкив вариатора с цилиндром гидроблока. Для этого последовательно переключайте в разные положения находящийся в салоне селектор.

1 декабря 2021
Любая деталь в автомобиле не вечна. Рано или поздно наступает момент, когда она выходит из строя. Бесступенчатая коробка передач также может требовать ремонта.

26 ноября 2021
Все поломки, приводящие к ремонту роботизированной коробки передач, подразделяются на две категории: механические повреждения, появляющиеся во время езды на машине; неисправности, причина которых — неправильная работа электроники.

22 ноября 2021
Зададимся вопросом, так что же такое на сегодняшний день, представляет собой современная автоматическая коробка переключения передач (АКПП).

17 ноября 2021
Автоматическая коробка передач (АКПП) - один из самых сложных и высокотехнологичных элементов современного автомобиля.

12 ноября 2021
Чтобы выявлять неисправности автоматических коробок передач, используется определенная электронная система для самостоятельной диагностики. Ее можно совместить с системой OBD-II. Далее представлены самые распространенные ошибки АКПП.

8 ноября 2021
Хочется сразу сказать о том, что в автоматическую коробку передач заливается не совсем масло в прямом смысле этого слова, поскольку масло – это жидкость, которая предназначена для смазки трущихся поверхностей.

2 ноября 2021
Все неисправности автоматических коробок передач подразделяются на 2 вида: механический износ элементов; неправильная эксплуатация АКПП.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg