alt
16 ноября 2023
DSG (Direct-Shift Gearbox) — это автоматизированная механическая коробка передач, разработанная концерном Volkswagen Group. Существует несколько версий DSG, включая различные модификации и поколения.
Теги: версии DSG

14 ноября 2023
Система охлаждения автоматической коробки передач (АКПП) играет важную роль в обеспечении оптимальной работы этого узла автомобиля.

9 ноября 2023
Ремонт корпусов автоматической коробки передач (АКПП) - это сложная задача, которая обычно выполняется профессионалами в автосервисе.

7 ноября 2023
Длительность службы коробки передач DSG (Direct-Shift Gearbox) 7 может существенно различаться в зависимости от множества факторов, включая условия эксплуатации, регулярность технического обслуживания, стиль вождения и другие.

2 ноября 2023
Трансмиссия в автомобиле — это система, отвечающая за передачу мощности от двигателя к колесам для обеспечения движения.

1 ноября 2023
DSG (Direct-Shift Gearbox) - это тип автоматической трансмиссии, который сочетает в себе элементы механической и автоматической коробок передач.

20 октября 2023
Диагностика автоматической коробки передач (АКПП) включает в себя несколько шагов, направленных на выявление проблем и определение их характера.

18 октября 2023
Ремонт и восстановление автоматических трансмиссий - это процесс по восстановлению работоспособности и эффективности автоматической трансмиссии в автомобиле.

13 октября 2023
Распознавание неполадок с мехатроникой, особенно в контексте автомобильной техники, может потребовать определенных навыков и оборудования. Мехатроника — это область, объединяющая механику, электронику и автоматику.

11 октября 2023
Трансмиссия в автомобиле представляет собой механическую систему, ответственную за передачу крутящего момента от двигателя к колесам. Она состоит из нескольких основных элементов.

5 октября 2023
Ремонт коробки передач DSG7 - это сложная задача, так как DSG7 представляет собой двухсцепную роботизированную коробку передач, которая предназначена для улучшения эффективности и динамики вождения.

4 октября 2023
Автоматическая коробка передач (АКПП) облегчает управление автомобилем, но требует некоторого внимания и ухода.

20 сентября 2023
Проведение комплексной компьютерной диагностики АКПП позволяет быстро и точно обнаружить поломку и установить причину ее появления.

15 сентября 2023
Электронный блок управления (ЭБУ) автоматической коробкой передач (АКПП) - это важный компонент в современных автомобилях с автоматической трансмиссией.

13 сентября 2023
Автоматические коробки передач (АКПП) - это сложные механизмы, и нежелательные режимы эксплуатации могут привести к их износу и неисправностям.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg