alt
8 сентября 2023
Мехатроник DSG (Direct-Shift Gearbox) — это компонент в автомобильной трансмиссии, который используется в двухсцепной роботизированной коробке передач DSG, разработанной компанией Volkswagen Group.

6 сентября 2023
Профессиональный ремонт автоматической коробки передач (АКПП) имеет ряд преимуществ перед самостоятельным ремонтом или наймом неквалифицированного механика.

1 сентября 2023
Любой, даже самый надёжный автомобиль, рано или поздно потребует ремонт. Тойота не исключение. Одним из самых сложных и дорогостоящих видов является ремонт АКПП (автоматическая коробка передач).

18 августа 2023
Автоматическая коробка передач (АКПП) предоставляет удобство вождения, так как она автоматически переключает передачи в зависимости от скорости и нагрузки на двигатель.

16 августа 2023
Диагностика автоматической коробки передач (АКПП) при покупке подержанного автомобиля очень важна, так как состояние АКПП оказывает существенное влияние на общую надежность и стоимость автомобиля.

11 августа 2023
DSG7 (Direct-Shift Gearbox 7) - это семейство семидиапазонных роботизированных коробок передач, разработанное концерном Volkswagen.
Теги: DSG7

9 августа 2023
Конечно, ремонт автоматической коробки передач (АКПП) возможен, но он очень сложен и требует определенных навыков и знаний.

4 августа 2023
На протяжении многих лет входящая в состав концерна Toyota компания Aisin является главным поставщиком и производителем АКПП для автомобилей этой марки.

2 августа 2023
Тестирование и регулировка автоматической коробки передач (АКПП) в автомобиле являются важными процедурами, которые способствуют оптимальной работе этой системы и обеспечивают долгий срок службы автомобиля.

21 июля 2023
Сегодня автоматические трансмиссии устанавливаются не только на иномарках, но и на машинах отечественного производства. Они облегчают управление автотранспортом и повышают топливную эффективность.

19 июля 2023
Мысли и вопросы о том, когда необходим ремонт мехатроника, обычно возникают не на пустом месте. Часто к этому моменту водитель уже понимает, что в работе КПП появились проблемы, и хочет узнать, чем они вызваны.

14 июля 2023
Если автоматическая трансмиссия (A.C.T.) не переключает передачи, возможны различные причины.

12 июля 2023
Тот, кто хоть раз сталкивался с серьезным ремонтом автоматической трансмиссии, знает, что это мероприятие крайне негативно влияет на состояние семейного бюджета, поэтому каждый автовладелец стремится избежать его выполнения.

5 июля 2023
Ремонт дифференциала АКПП (автоматической коробки передач) является сложной задачей, требующей опыта и специального оборудования.

1 июля 2023
Для того чтобы определить, в каком состоянии находится масла в вашей АКПП, следует ориентироваться на его запах и цвет. Эти две характеристики масла, которые легче всего оценить без специального оборудования.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg