alt
18 января 2023
Современные автоматические трансмиссии требуют регулярного обслуживания, которое должно выполняться через каждые 50-70 тысяч километров пробега.

13 января 2023
Специалисты нашего автосервиса «Auto-Persona» отмечают, что чаше всего происходит поломка следующих узлов и деталей.

11 января 2023
Для обеспечения долгого срока службы и бесперебойной работы автоматической трансмиссии необходимо регулярное техническое обслуживание коробки передач, в рамках которого выполняется в том числе замена фильтра АКПП.

6 января 2023
В рамках технического обслуживания должен проводиться целый комплекс мероприятий, в том числе и замена масла в АКПП.

4 января 2023
Как правило, зачастую причиной поломок коробки-автомата неграмотное их обслуживание и использование.

20 декабря 2022
Посредством двух педалей в планетарной трансмиссии Ford T, состоявшей из двух ступеней, переключались передачи, а для того чтобы делать это плавно и своевременно нужны были определенные навыки.

15 декабря 2022
Ремонт гидроблока CVT, заключающийся главным образом в промывке его элементов, их переборке и замене расходников, является одной из важных задач.

13 декабря 2022
Именно из-за наличия электроники самостоятельный ремонт АКПП существенно усложнен. Избежать трудностей можно только при помощи специализированного сервисного центра.

8 декабря 2022
Автомобили Nissan отличаются повышенной надёжностью и долговечностью используемых узлов. Сегодня на автомобили этой марки устанавливается несколько модификаций автоматических коробок передач.

7 декабря 2022
Популярность автоматических трансмиссий постоянно растет, они отличаются удобством в управлении, высокой топливной эффективностью и плавностью хода. Особенно заметны эти преимущества у японских автомобилей Тойота.

1 декабря 2022
В среднем срок службы автоматической трансмиссии составляет 300 тысяч километров пробега, но для достижения такого результата автовладельцу необходимо производить регулярное обслуживание АКПП.

23 ноября 2022
Вариатор считается надежным видом трансмиссии. Однако зачастую он и сложнее в обслуживании, чем простенькая механика, например.

16 ноября 2022
Вариатор — это один из видов автоматических коробок передач (АКПП), это механическая бесступенчатая передача.

11 ноября 2022
Однажды автовладелец может обнаружить утечку масла АКПП, которую необходимо срочно устранить, так как недостаточный объем ATF-жидкости может привести к еще большим проблемам.

9 ноября 2022
Чтобы выполнить замену АКПП Тойота, необходимо провести несколько этапов, каждый из них имеет определенную специфику.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg