alt
10 февраля 2021
Как вы сами знаете, отечественные автомобили самые дешевые в эксплуатации. Причем, это не зависимо от того, в каком году был произведен тот или иной автомобиль.

5 февраля 2021
Управление автоматической трансмиссией осуществляет селектор АКПП. Режимы работы автоматической трансмиссии зависят от перемещения рычага в определенное положение.

3 февраля 2021
В последнее время автоматические коробки пользуются повышенным спросом среди водителей. С каждым годом их конструкция становится надежнее и экономичнее.

27 января 2021
Помимо внешности автомобиля, предметом споров служит и «начинка» Nissan Juke. Например, отзывы автовладельцев о работе вариаторной коробки весьма противоречивы.

22 января 2021
Ситуация, в которой автомобиль трогается с места или способен двигаться только на одной передаче (третьей), называется аварийным трансмиссионным режимом.

20 января 2021
Вариатор является бесступенчатой коробкой передач с внешним управлением. Эта КПП меняет передаточное число, выбирая наиболее оптимальное текущей нагрузке.

13 января 2021
Каждый автолюбитель рано или поздно сталкивается с проблемой, когда его железный конь требует починки.

8 января 2021
По словам экспертов, большинство неисправностей АКПП связано с неправильной эксплуатацией трансмиссии и ее несвоевременным техническим обслуживанием.

6 января 2021
Случается, что во время передвижения на авто АКПП переключается в режим аварии. Теперь машина движется на одной скорости, другие включить не дает блокировка.

23 декабря 2020
Снижение качества масла влияет на работоспособность трансмиссии и засоряет всю систему.

20 декабря 2020
Вариаторная коробка переключения передач по своей сути не что иное, как бесступенчатая КПП.

11 декабря 2020
Конечно же, есть! Причина – тормозная жидкость очень гигроскопична. Другими словами, она поглощает влагу из воздуха.

9 декабря 2020
Первая попытка выпустить на рынок АКПП была предпринята в начале XX века. Более ранней ее версией принято считать планетарную механическую трансмиссию, которую устанавливали.

4 декабря 2020
Чтобы выбрать лучшую присадку для дизельного топлива, не следует ориентироваться на обещания маркетологов.

2 декабря 2020
Ремонт АКПП «Хонды» включает комплекс работ, связанных с устранением неисправностей, которые появляются в ходе эксплуатации агрегата.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg