alt
10 июля 2019
Наибольшее распространение получили четырех- и пятиступенчатые коробки передач.

5 июля 2019
В данной статье мы расскажем о том, что такое синтетические и минеральные масла, а так же обозначим основные функции масел.

3 июля 2019
Автолюбители не могут обойтись без своих автомобилей, потому даже при незначительных поломках, они начинают волноваться.

26 июня 2019
Высокое качество автоматических коробок передач машин марки Volvo сделало их одними из самых востребованных автомобилей в современном мире.

21 июня 2019
Рассмотрим механизмы, посредством которых осуществляется блокировка различных элементов планетарного ряда в АКП и, следовательно, включение (выключение) различных передач.

14 июня 2019
Придерживаясь ряда рекомендаций по правильной эксплуатации автоматической коробки передач можно значительно увеличить ресурс ее работы, а также существенно сэкономить на ремонте АКПП.

13 июня 2019
Чтобы не управлять коробкой «врукопашную», и не особо напрягаться ручками-ножками в плотном городском потоке, и придумана автоматическая коробка передач.

7 июня 2019
Однажды оценив преимущества автомобиля с автоматической коробкой передач, особенно если езда в основном происходит в городских условиях, автомобилист уже вряд ли когда-нибудь пересядет на машину с «ручкой».

5 июня 2019
В связи с ростом числа автомобилей с автоматической коробкой передач по отношению к авто с ручными коробками увеличивается спрос на ремонт АКПП.

30 мая 2019
Эволюция трансмиссий, как и многих других автомобильных компонентов, происходила неравномерно.

22 мая 2019
оботизированная коробка передач – сложный механизм, который является отдельной разновидностью полуавтоматических агрегатов для переключения скоростей.

17 мая 2019
При проведении этого испытания измеряется время, которое проходит с момента переключения из диапазона «N» на диапазон «D» или «R» до момента, когда ощутится удар, вызванный переключением.

15 мая 2019
При проведении этого испытания измеряется давление после центро­бежного регулятора при данной скорости автомобиля и давление в магист­рали при данном числе оборотов двигателя.

8 мая 2019
Замену или установку отремонтированной коробки передач рекомендуется выполнять специалистам, имеющим определенный опыт в этом деле.

3 мая 2019
Итак, неприятность уже случилась, и автоматическая коробка вышла из строя.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg