alt
26 февраля 2020
Есть модели автомобилей, имеющие только механические коробки переключения передач.

19 февраля 2020
Во время оценки состояния АКПП как в подвижном (road test) , так и в неподвижном (stall speed test) автомобиле водителю следует внимательно прислушиваться к звуку работы силового агрегата (двигателя и коробки).

14 февраля 2020
Гидротрансформатор состоит из: а) насосного колеса б) турбинного колеса в) реактора.

12 февраля 2020
Существует перечень распространенных проблем с АКПП. Если разделить их на две большие группы, то это механические и электронные поломки АКПП.

7 февраля 2020
Водители Рено постоянно ведут спор на тему, какая коробка передач лучше: автоматическая, или же механическая.

5 февраля 2020
Словарь терминов (расшифровка), имеющих отношение к автомобилям.

29 января 2020
Выходящие из агрегатов трансмиссии и других механизмов автомобиля валы могут стать причиной утечки и загрязнения масла — эта проблема решается установкой сальников.

24 января 2020
Давайте разберемся с заменой масла в автоматической трансмиссии и самыми распространенными мнениями по этому поводу.

22 января 2020
Восстановление АКПП – специфическая процедура, которая требуется после некачественного ремонта или самостоятельного вмешательства.

15 января 2020
Вместе с ЭБУ (электронным блоком управления) гидравлическая клапанная плита автоматической коробки выполняет ряд важнейших функций, касающихся управления автомобилем.

10 января 2020
Выбор режима работы АКПП производится путем переключения рычага селектора в различные положения, имеющие буквенные и цифровые обозначения.

8 января 2020
Автоматическая трансмиссия довольно требовательна к эксплуатации, хотя она, если сравнивать ее с «механикой», дает водителю больше «вольностей» и обеспечивает лучшую «защиту от дурака».

20 декабря 2019
ГДТ позволяет устранить педаль сцепления, обеспечивает плавность разгона и как дополнительная опция - увеличивает крутящий момент при разгоне.

18 декабря 2019
Восстановление АКПП – специфическая процедура, которая требуется после некачественного ремонта или самостоятельного вмешательства.

13 декабря 2019
Технически сложные автоматические коробки передач сегодня успешно восстанавливаются в специализированных автосервисах и лицензированных автомастерских.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg