alt
15 марта 2024
В автоматических коробках передач (АКПП) используется планетарная передача для изменения передаточного числа и обеспечения различных режимов движения автомобиля.

13 марта 2024
Замена масла в автоматической коробке передач (АКПП) - это сложная процедура, которая требует определенных навыков и специального оборудования.

11 марта 2024
Масло в автоматической коробке передач (АКПП) играет ключевую роль в обеспечении надлежащей работы и долговечности этой системы. Рассмотрим, как работает масло в АКПП.

6 марта 2024
Слить масло из автоматической коробки передач (АКПП) требует определенных шагов и осторожности. Важно помнить, что процесс может различаться в зависимости от конкретной модели автомобиля.

1 марта 2024
Настройка вариатора, также известного как бесступенчатая трансмиссия (CVT), может различаться в зависимости от конкретной модели автомобиля.

23 февраля 2024
Автоматическая коробка передач (АКПП) – сложное устройство, и ее износ можно снизить, следуя некоторым рекомендациям.

21 февраля 2024
Замена масла в автоматической коробке передач (АКПП) рекомендуется в соответствии с регулярным техническим обслуживанием.

14 февраля 2024
Снижение качества трансмиссионной жидкости в автомобиле может происходить по разным причинам. Важно регулярно проверять и обслуживать трансмиссию, чтобы предотвратить потенциальные проблемы.

9 февраля 2024
Масло в автоматической коробке передач (АКПП) подвержено износу и старению, как и любая другая рабочая жидкость в автомобиле.

7 февраля 2024
Вариатор – это тип бесступенчатой трансмиссии, который использует конусообразные шкивы и ремень для плавного изменения передаточного числа.

2 февраля 2024
Присадки для автоматической коробки передач (АКПП) являются предметом длительных дискуссий среди автомобилистов и специалистов. Существует несколько точек зрения на этот вопрос.

19 января 2024
Выбор подходящего масла для автоматической коробки передач (АКПП) важен для обеспечения правильной работы и долговечности данной системы в автомобиле.

17 января 2024
Частичная замена масла в автоматической коробке передач (АКПП) также известна как «замена масла по схеме».

12 января 2024
Замена масла в автоматической коробке передач (АКПП) важная процедура, которую рекомендуется проводить периодически для поддержания надлежащей работы коробки передач.

10 января 2024
При плавных переключениях передач водитель не ощущает рывков или толчков, что позволяет ему сосредоточиться на дороге и не отвлекаться на управление автомобилем.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg