alt
14 октября 2022
Конечно, мы не предлагаем вам пройти экспресс-курс на бескомпромиссное знание АКПП, однако, мы можем дать вам образовательный фундамент, дабы вы, столкнувшись с неисправностью автомата, смогли понять, о чем идет речь.

7 октября 2022
Тип трансмиссии оказывает большое влияние на выбор автомобиля. Помимо автоматической, механической и роботизированной, водители могут выбрать вариаторную трансмиссию (CVT).

4 октября 2022
Вариаторная коробка передач по сути тот же автомат, только более «интеллектуально развитый». Она способна передавать крутящий момент вала в оптимально подобранном диапазоне оборотов.

30 сентября 2022
Ремонт вариатора CVT Nissan недорого готов выполнить Автосервис «Auto-Persona», который имеет необходимый опыт и квалификацию, чтобы устранить любые типы неисправностей всех моделей вариативных трансмиссий.

28 сентября 2022
На протяжении нескольких десятилетий машины марки Toyota занимают лидирующие места во всевозможных рейтингах надежности производителей.

23 сентября 2022
РКПП, как и МКПП, обеспечивают высокую топливную эффективность и легкость в управлении, при этом роботизированная трансмиссия гораздо надежнее АКПП (по своей конструкции она практически полностью повторяет МКПП).

16 сентября 2022
Продукцию японского автоконцерна Nissan можно встретить даже в самых отдаленных уголках страны, поскольку это достаточно удобные, надежные и привлекательные автомобили.

9 сентября 2022
Сам по себе, вариатор коробка передач, без передач! А раз передач тут нет, значит не может быть и толчков, пинков, ударов при переключениях, экономии топлива тоже больше по сравнению с АКПП, казалось бы, идеальная коробка, но нет.

2 сентября 2022
Спросить владельца об использовании автомобиля отличный вариант, собственник должен рассказать а, лучше показать заказ наряды на обслуживание вариатора, ведь замена трансмиссионной жидкости в вариаторе необходимая процедура!

30 августа 2022
На протяжении многих лет входящая в состав концерна Toyota (Тойота) компания Aisin является главным поставщиком и производителем АКПП для автомобилей этой марки.

26 августа 2022
Как определить тип АКПП? — Вариантов немного. Выбирать приходится из классической АКПП, вариатора и роботизированной коробки передач. Перебираем возможные варианты по порядку.

23 августа 2022
Неисправности гидротрансформатора условно можно разделить всего на две. Первая причина некорректной работы ГТР – это общий износ деталей гидротрансформатора – лопаток турбин.

16 августа 2022
Не впадайте в панику, если авто «вывалилось в аварию» или на приборной панели выскочила ошибка по АКПП. При первых же симптомах обращайтесь в Автосервис «Auto-Persona».

12 августа 2022
В этой статье расскажем, что такое коробка робот (роботизированная коробка передач) и каковы главные достоинства этой трансмиссии, так же опишем наиболее распространенные модификации мировых производителей.

3 августа 2022
В данной статье предлагаем Вам ознакомиться с небольшим объемом теоретической информации о трансмиссионной жидкости, который поможет Вам избежать проблем с АКПП.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg