alt
20 сентября 2021
Иногда совершенно непонятно, о чем говорят в сервисе по ремонту АКПП. Краткий словарь терминов.

17 сентября 2021
Если автомобиль укомплектован трансмиссией с электронным блоком управления (ЭБУ), то необходимо выполнить компьютерную диагностику АКПП.

14 сентября 2021
Коробка переключения передач предназначена для изменения передаточного отношения, а именно для изменения крутящего момента по величине и направлению.

8 сентября 2021
Наверняка вы знаете, что во время эксплуатации автомобиля именно коробка-автомат испытывает максимальную нагрузку.

3 сентября 2021
Автоматическая коробка передач вследствие своего сложного устройство представляет определенную проблему для самостоятельного ремонта, поэтому при возникновении неисправностей необходимо обратиться в автосервис.

1 сентября 2021
Лишиться передачи - это, конечно, очень неприятная ситуация.

25 августа 2021
Так как тросовый механизм чаще всего выходит из строя, разберемся, по каким причинам наблюдается тугой ход педали сцепления.

20 августа 2021
В любой автоматической коробке передач имеет две стадии фильтрации масла. Первая – это магнитный фильтр или металлоуловитель, который отделяет магнитную фракцию, и вторая – это фильтрующий элемент (фильтр АКПП).

18 августа 2021
Причина первая: ненормальный уровень трансмиссионной жидкости. Причина вторая: неполадки в механической или гидравлической системе автоматической коробки. Причина третья: сбой электроники системы управления.

13 августа 2021
От правильной настройки и бесперебойной работы системы зажигания напрямую зависит стабильность работы двигателя, его мощность, топливная экономичность и т.д.

11 августа 2021
В процессе использования машины основные элементы двигателя, подвески, электрического оборудования изнашиваются — а значит, рано или поздно любой автомобиль потребует ремонта.

5 августа 2021
Дифференциал служит для распределения крутящего момента, поступающего от главной передачи, между полуосями ведущих колес.

29 июля 2021
Как работает роботизированная коробка передач? Чтобы ответить на этот вопрос, придётся вспомнить устройство обычной механической коробки передач.

22 июля 2021
Опытные водители всегда перепроверяют показания датчика уровня антифриза. Для этого они осматривают расширительный бачок.

19 июля 2021
Главным элементом бензинового и дизельного ДВС является поршень. Поршень находится внутри цилиндра.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg